• 16 ноября 2018, пятница
  • Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Московский пр. 97А, Холидей Инн

Зоопсихология 2018 - Конференция о поведении и дрессировке для практикующих специалистов

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1987 дней назад
с 9:00 16 ноября до 20:00 17 ноября 2018
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Московский пр. 97А, Холидей Инн

"Зоопсихология 2018" — место, где Вы сможете встретиться с профессионалами в сфере прикладного поведения животных. Это два дня докладов, посвященных психологии и дрессировке собак, кошек, птиц и других животных, круглые столы на актуальные темы и практические мастер-классы. Кому нужно побывать на конференции? Зоопсихологам Дрессировщикам Ветеринарным врачам Киперам Владельцам и всем интересующимся поведением животных!

Зоопсихология 2018

Наша цель с каждым годом повышать уровень конференции. Поэтому в этом году мы решили пригласить 2-3 хедлайнеров и допускать только самые интересные и полезные доклады. Будут проводиться две параллельные секции – одна, посвященная собакам, и вторая диким экзотическим животным, содержащимся в неволе (первый день) и кошкам (второй день). Как и в прошлые годы, на круглых столах участники смогут обсудить волнующие темы.

ПРОГРАММА КОНФЕРЕНЦИИ

В этом году конференция «Зоопсихология 2018» будет делиться на секции по видам животных и проходить параллельно в двух залах.

ЗАЛ 1: птн, суб. — секция СОБАКИ
ЗАЛ 2: птн. — секция ЭКЗОТИЧЕСКИЕ ЖИВОТНЫЕ и ПТИЦЫ
ЗАЛ 2: суб. — секция КОШКИ

В первом зале два дня будут выступать спикеры по собакам.

Во втором зале в пятницу ждём слушателей, которые интересуются различными экзотическими видами животных, темами докладов будут: попугаи, совы, кролики, хорьки, лошади, афалины, нерпы и выступление о гекконах.

В субботу во втором зале будет множество докладов, посвященных кошкам.

 

 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше