• 19 августа 2015, среда
  • Санкт-Петербург, ул. Якубовича, 10, рядом с Манежем, на территории "Музейного квартала"

Путешествие в Республику Кошек

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3144 дня назад
19 августа 2015, начало в 11:00
Санкт-Петербург
ул. Якубовича, 10, рядом с Манежем, на территории "Музейного квартала"

Добро пожаловать в новое государство — котокафе Республику кошек! 

Экскурсия в Республику Кошек дает право на часовое посещения кошачьего государства.

a2d8098f-76c5-444d-960d-40ea1f4d03fc

Вы мечтаете о домашнем животном, но не можете его завести? А, может, у Вас дома уже целый прайд кошек, но Вы настоящий КОТолюб: интересуетесь мероприятиями, связанными с домашними животными, общением с другими "кошатниками", Вам любопытны новые решения в содержании питомцев дома?
Или к Вам приехали друзья или родственники, хочется сводить их в уютное и оригинальное место в городе? Хочется удивить свою девушку/парня, предложив ей/ему провести вечер вместе в обществе кошек. А, может, Вы просто любите все новое и необычное?

Если Вы внутренне соглашаетесь с любым из пунктов, Вы — наш любимый гость! Республика кошек открывает Вам свои границы!  

"Республика кошек" — это филиал Музея кошки, его представительство в центре Санкт-Петербурга (главное здание самого Музея расположено за городом, во Всеволожске). Республика кошек не дублирует экспозиции Музея, это самостоятельное, оригинальное место, объединяющее в себе несколько функций: выставочное пространство, клуб, арт-кафе, библиотека и … целый зал с кошками! Более того это альтернатива приюту, своеобразная витрина и рупор для кошек, которые ищут своего Человека. У нас можно забрать кошку или внести свою лепту в улучшение жизни бездомных животных.

Въездная виза — именной документ, не подлежащий передаче третьим лицам. Будьте готовы предъявить свои человеческие документы с фотографией. Вклеивайте свою котографию в Визу, это освободит вас от обязанности предъявлять документ, удостоверяющий личность.

Будние дни
11:00-16:00 — 300 руб
17:00-00:00 — 400 руб

00:00-05:00 — 300 руб  ДА! Весь ИЮНЬ мы работаем до 06:00!!! 


Выходные и праздничные дни
500 руб
Стоимость первого посещения, помимо оформления въездной визы, включает (на выбор):
- напиток (Америкатто, кот Наплакал, Кот-компот, МяуМорс, МурЧашка)
- котографию 
- сувенир
Для постоянных посетителей (при наличии оформленной Визы*) стоимость визового сбора за последующие въезды в Республику кошек остается прежней — 200 рублей за каждое последующее посещение (1 час).

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше